IESPF

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente
Inicio Inicio Horarios Horarios de los Tutores
Correo Imprimir PDF

TUTORES           IES. PRÍNCIPE FELIPE              CURSO 2019-20

CURSO

TUTOR/A

DÍA/HORA

CURSO

TUTOR/A

DÍA/HORA

ES1A

REBECA GONZÁLEZ BARREIRO

JUEVES

13:30-14:25

ES4E

ENRIQUE BALLESTEROS RUIZ

MIÉRCOLES

9:20-10:15

ES1B

ALEJANDRO PARDO ROMERAL

MARTES

9:20-10:15

ES4F

MERCEDES AMELLA BUENO

MIÉRCOLES

10:15-11:10

ES1C

DIANA CASAS OLIVA

JUEVES

10:15-11:10

BA1A

JAVIER RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ

MIÉRCOLES

9:20-10:15

ES1D

CARMEN BERMEJO MANTRANA

VIERNES

10:15-11:10

BA1B

JULIA RICO ORTEGA


LUNES

12:35-13:30

ES1E

ADRIANA RUIZ DE MOLINA

MIÉRCOLES

10:15-11:10

BA1C

JAVIER BARREIRO GALLERO

MARTES

9:20-10:15

ES1F

Mª LUZ LÓPEZ FERNÁNDEZ

VIERNES

10:15-11:10

BA1D

EMILIO PEÑALOSA DE LOS ÁNGELES

MARTES

12:35-13:30

ES1G

Mª JESÚS TARANCÓN MAJÁN

JUEVES

9:20-10:15

BA1E

FRANCISCO JAVIER HERNÁNDEZ

JUEVES

10:15-11:10

ES2A

CARMEN BELÉN PASCUAL MEDRANO

JUEVES

9:20-10:15

BA1F

MARTA MARTÍNEZ FERNÁNDEZ

MIÉRCOLES

10:15-11:10

ES2B

ANA RUIZ LEO

MIÉRCOLES

10:15-11:10

BA1G

Mª ANTONIA ÁLVAREZ RAMALLAL

MIÉRCOLES

11:40-12:35

ES2C

PAULA GIL GASCÓN

MARTES

11:40-12:35

BA1H

BI

ROSARIO BRIONES RIVERO

LUNES

10:15-11:10

ES2D

JULIA SORIA TOSANTOS

LUNES

12:35-13:30

BA2A

ROSARIO LUCIO PESTANA

JUEVES

8:25-9:20

ES2E

ALBERTO LEAL CAZORLA

MARTES

10:15-11:10

BA2B

JUAN CARLOS ROMERO SERRANO

MIÉRCOLES

9:20-10:15

ES2F

JUAN CARLOS GARCÍA MARUGÁN

VIERNES

13:30-14:25

BA2C

ELENA RUIZ HERNÁNDEZ

VIERNES

10:15-11:10

PMAR1

AMADA SIERRA GÓMEZ

VIERNES

8:25-9:20

BA2D

Mª JOSÉ DE LAS HERAS FERNÁNDEZ

MARTES

10:15-11:10

ES3A

NIEVES PULIDO MUÑOZ

MARTES

10:15-11:10

BA2E

REMEDIOS VERASTEGUI RAYO

LUNES

11:40-12:35

ES3B

Mª ÁNGELES GÓMEZ CASTEJÓN

VIERNES

10:15-11:10

BA2F

FRANCISCO JAVIER MOLERES

JUEVES

11:40-12:35

ES3C

ENRIQUE HUERTAS DOMÍNGUEZ

MARTES

12:35-13:30

BA2G

ALMUDENA RUBIO CÁMARA

MIÉRCOLES

10:15-11:10

ES3D

CRISTINA ROEL ALFONSO

MARTES

10:15-11:10

BA2H

Mª TERESA GARCÍA OSA

LUNES

11:40-12:35

ES3E


LUIS DE PEDRO GÓMEZ

JUEVES

10:15-11:10




ES3F

CONCEPCIÓN GIL ZAMORA

MIÉRCOLES

11:40-12:35




PMAR2

ROSA Mª GÓMEZ DÍAZ

VIERNES

11:40-12:35




ES4A

LOURDES VICENTE VENTOSO

MIÉRCOLES

10:15-11:10




ES4B

ADRIÁN SÁNCHEZ CASTANEDO

MIÉRCOLES

9:20-10:15




ES4C

CARLOS MORGENROTH NAVAS

JUEVES

9:20-10:15




ES4D

JAVIER SÁNCHEZ-BALLESTEROS

JUEVES

10:15-11:10





 

Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio

En nuestro centro se imparten enseñanzas cofinanciadas por el Fondo Social Europeo

Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio