IESPF

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente
Inicio Inicio Horarios Horarios de los Tutores
Correo Imprimir PDF

TUTORES           IES. PRÍNCIPE FELIPE              CURSO 2018-19

CURSO

TUTOR/A

DÍA/HORA

CURSO

TUTOR/A

DÍA/HORA

ES1A

REBECA GONZÁLEZ BARREIRO

MIÉRCOLES

10:15-11:10

ES4F

CONCEPCIÓN GIL ZAMORA

MARTES

13:30-14:25

ES1B

ALICIA ARRIERO HIGUERAS

CLARA GUTIÉRREZ LLORENTE

MARTES

11:40-12:35

ES4G

ADRIÁN SÁNCHEZ CASTANEDO

JUEVES

12:35-13:30

ES1C

TERESA SÁNCHEZ GARCÍA

LUNES

11:40-12:35

BA1A

CLARA TAMAYO LÓPEZ

JUEVES

11:40-12:35

ES1D

JUAN CARLOS ROMERO SERRANO

MARTES

12:35-13:30

BA1B

NIEVES RUIZ DE LOS PAÑOS

JUEVES

10:15-11:10

ES1E

FRANCISCO LÓPEZ GONZÁLEZ

VIERNES

9:20-10:15

BA1C

JAVIER BARREIRO GALLERO

MIÉRCOLES

10:15-11:10

ES1F

ADRIÁN CUEVAS SIERRA

LUNES

8:25-9:20

BA1D

ANDREA SUÁREZ GONZÁLEZ

JUEVES

14:25-15:20

ES2A

DIANA CASAS OLIVA

MARTES

10:15-11:10

BA1E

Mª PAZ VIDAL PAZ

MARTES

11:40-12:35

ES2B

YONES SATOUR SAENZ

JUEVES

10:15-11:10

BA1F

MARTA PUENTE GONZÁLEZ

MARTES

9:20-10:15

ES2C

JULIA SORIA TOSANTOS

MARTES

12:35-13:30

BA1G

LOURDES VICENTE VENTOSO

VIERNES

11:40-12:35

ES2D

ANA JIMÉNEZ DEL RÍO

VIERNES

10:15-11:10

BA1H

BI

Mª TERESA GARCÍA OSA

MIÉRCOLES

10:15-11:10

ES2E

ADRIANA RUIZ DE MOLINA

MIÉRCOLES

12:35-13:30

BA2A

ALEJANDRO PARDO MAYORAL

VIERNES

11:40-12:35

ES2F

JUAN CARLOS GARCÍA MARUGÁN

VIERNES

14:25-15:30

BA2B

ROSARIO LUCIO PESTANA

MARTES

12:35-13:30

PMAR1

AMADA SIERRA GÓMEZ

MIÉRCOLES

12:35-13:30

BA2C

CARMEN LÓPEZ SALGADO

LUNES

12:35-13:30

ES3A

Mª ÁNGELES GÓMEZ CASTEJÓN

VIERNES

10:15-11:10

BA2D

PAULA GIL GASCÓN

JUEVES

9:20-10:15

ES3B

LUIS DE PEDRO GÓMEZ

MIÉRCOLES

11:40-12:35

BA2E

SANTIAGO GONZÁLEZ GONZÁLEZ

VIERNES

10:15-11:10

ES3C

GONZALO GALLEGO CERVERA

JUEVES

9:20-10:15

BA2F

Mª JOSÉ DE LAS HERAS FERNÁNDEZ

LUNES

12:35-13:30

ES3D

NIEVES PULIDO MUÑOZ

LUNES

11:40-12:35

BA2G

CÉSAR GRANDE MONGE

LUNES

11:40-12:35

ES3E

AITANA MINGOT COMENGE

JUEVES

10:15-11:10

BA2H

ROSARIO BRIONES RIVERO

MIÉRCOLES

11:40-12:35

ES3F

 

DAVID MARTÍN PRIETO

MI´ÑERCOLES

10:15-11:10

 

 

 

PMAR2

ROSA GÓMEZ DÍAZ

LUNES

8:25-9:20

 

 

 

ES4A

LUCÍA GONZÁLEZ GONZÁLEZ

VIERNES

10:15-11:10

 

 

 

ES4B

CARLOS BURILLO VILLAR

JUEVES

10:15-11:10

 

 

 

ES4C

JORGE L. AGENJO CASTILLO

LUNES

11.40-12:35

 

 

 

ES4D

FÁTIMA VARELA GARCÍA

LUNES

12:35-13:30

 

 

 

ES4E

JAVIER VÁZQUEZ DE DIEGO

JUEVES

9:20-10:15

 

 

 


 

Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio

En nuestro centro se imparten enseñanzas cofinanciadas por el Fondo Social Europeo

Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio