IESPF

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente
Inicio Inicio Horarios Horarios de los Tutores
Correo Imprimir PDF

TUTORES                CURSO 2017-18

CURSO

TUTOR/A ESO

DÍA/HORA

CURSO

TUTOR/A BACHILLERATO

DÍA/HORA

ES1A

REBECA GONZÁLEZ BARREIRO

MARTES

9:20-10:15

BA1A

NIEVES RUIZ DE LOS PAÑOS

JUEVES

13:30-14:25

ES1B

ALICIA ARRIERO HIGUERAS

VIERNES

9:20-10:15

BA1B

Mª LUISA ABAD ESCALADA

MIÉRCOLES

12:35-13:30

ES1C

FRANCISCO LÓPEZ GONZÁLEZ

VIERNES

9:20-10:15

BA1C

Mª JOSÉ DE LAS HERAS FERNÁNDEZ

JUEVES

11:40-12:35

ES1D

MARÍA COLLADO MARTÍNEZ

MIÉRCOLES

12:35-13:30

BA1D

ANDREA SUÁREZ GONZÁLEZ

MIÉRCOLES

14:25-15:20

ES1E

JAVIER BARREIRO GALLERO

LUNES

12:35-13:30

BA1E

ROSA Mª GÓMEZ PONTES

LUNES

12:35-13:30

ES1F

FÁTIMA VARELA GARCÍA

MIÉRCOLES

11:40-12:35

BA1F

EUGENIO SÁNCHEZ REDONDO

MARTES

12:35-13:30

ES2A

CARLOS BURILLO VILLAR

VIERNES

11:40-12:35

BA1G

ALBERTO LEAL CAZORLA

MARTES

12:35-13:30

ES2B

DIANA CASAS OLIVA

MIÉRCOLES

10:15-11:10

BA1H

BI

ROSARIO BRIONES RIVERO

JUEVES

8:25-9:20

ES2C

JULIA SORIA TOSANTOS

JUEVES

11:40-12:35

BA2A

Mª ISABEL GARCÍA VÁZQUEZ

JUEVES

9:20-10:15

ES2D

ADRIANA RUIZ DE MOLINA

JUEVES

13:30-14:25

BA2B

ROSARIO LUCIO PESTANA

LUNES

9:20-10:15

ES2E

SANTIAGO PUCHE RIART

VIERNES

10:15-11:10

BA2C

PAULA GIL GASCÓN

VIERNES

10:15-11:10

ES2F

ELENA RUIZ HERNÁNDEZ

VIERNES

10:15-11:10

BA2D

PILAR MARIAN GUTIÉRREZ

LUNES

12:35-13:30

PMAR1

AMADA SIERRA GÓMEZ

JUEVES

12:35-13:30

BA2E

JOSÉ ÁNGEL LÓPEZ MARTÍN

VIERNES

10:15-11:10

ES3A

Mª ÁNGELES GÓMEZ CASTEJÓN

MARTES

9:20-10:15

BA2F

OLGA PANIAGUA GARRIDO

JUEVES

11:40-12:35

ES3B

FERNANDO TORIBIO CALERO

LUNES

12:35-13:30

BA2G

MARÍA DE GONZALO ARENILLAS

LUNES

10:15-11:10

ES3C

JESÚS LÓPEZ CANTARERO

MIÉRCOLES

11:40-12:35




ES3D

SOFÍA MATEO AYALA

VIERNES

10:15-11:10




ES3E

JAVIER VÁZQUEZ DE DIEGO

VIERNES

10:15-11:10




ES3F


JAVIER MARTÍN ALONSO

MARTES

9:20-10:15




ES3G


ALMUDENA PEDREIRA CAMPILLO

MIÉRCOLES

8:25-9:20




PMAR2

CONCEPCIÓN GIL ZAMORA

LUNES

12:35-13:30




ES4A

CARMEN SIMÓN PÁRAMO

LUNES

10:15-11:10




ES4B

JAVIER SÁNCHEZ-BALLESTEROS VEGA

VIERNES

12:35-13:30




ES4C

ANA JIMÉNEZ DEL RÍO

MARTES

10:15-11:10




ES4D

CRISTINA GÓMEZ DE FRUTOS

VIERNES

11:40-12:35




ES4E

PAÚL SANZ CALVO

VIERNES

10:15-11:10





 

Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio

En nuestro centro se imparten enseñanzas cofinanciadas por el Fondo Social Europeo

Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio