IESPF

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente
Inicio Inicio Horarios Horario de profesores

Horarios de visita profesores

Correo Imprimir PDF

VISITAS DE PADRES       CURSO 2019-2020

DEPARTAMENTO DE ARTES PLÁSTICAS

Mª ISABEL GARCÍA VÁZQUEZ

VIERNES

9:20-10:15

MAR HERNANDO SAIZ (JD)

LUNES

11:40-12:35

ROSARIO LUCIO PESTAÑA

JUEVES

8:25-9:20

JULIA RICO ORTEGA

LUNES

12:35-13:30

JUAN CARLOS ROMERO SERRANO

MIÉRCOLES

9:20-10:15

NIEVES RUIZ DE LOS PAÑOS

MIÉRCOLES

13:30-14:25

 

DEPARTAMENTO DE BIOLOGÍA

JAVIER BARREIRO GALLERO (JD)

MARTES

9:20-10:15

ANA LIÑÁN GUTIÉRREZ

LUNES

12:35-13:30

Mª LUZ LÓPEZ FERNÁNDEZ

VIERNES

10:15-11:10

NIEVES PULIDO MUÑOZ

MARTES

10:15-11:10

JAVIER SÁNCHEZ-BALLESTEROS

JUEVES

10:15-11:10

FÁTIMA VARELA GARCÍA

MIÉRCOLES

11:40-12:35

DEPARTAMENTO DE ECONOMÍA

MERCEDES AMELLA BUENO

MIÉRCOLES

10:15-11:10

CARMEN GARCÍA-CERVIGÓN (JD)

MIÉRCOLES

9:20-10:15

DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN FÍSICA

JUAN CARLOS GARCÍA MARUGÁN

VIERNES

13:30-14:25

MANUEL GUTIÉRREZ DE SAN MIGUEL

LUNES

11:40-12:35

CARLOS MORGENROTH NAVAS

JUEVES

9:20-10:15

DAVID PÉREZ RODRÍGUEZ

MARTES

10:15-11:10

ADRIÁN SÁNCHEZ CASTANEDO (JD)

MIÉRCOLES

9:20-10:15

DEPARTAMENTO DE FILOSOFÍA

ROSARIO BRIONES RIVERO

LUNES

10:15-11:10

ROSA GÓMEZ PONTES (JD)

LUNES

9:20-10:15

EMILIO PEÑALOSA

MARTES

12:35-13:30

MONTSERRAT SÁEZ MARTÍN

MARTES

13:30-14:25

DEPARTAMENTO DE FÍSICA Y QUÍMICA

ALEJANDRO BARAHONA AZCUNE

JUEVES

10:15-11:10

ALICIA BERZAL MONTES

LUNES

9:20-10:15

ROSA GÓMEZ DÍAZ

VIERNES

11:40-12:35

JOSÉ Mª GÓMEZ OLLETA (JD)

LUNES

12:35-13:30

FRANCISCO J. HERNÁNDEZ

JUEVES

10:15-11:10

JESÚS LÓPEZ CANTARERO

MARTES

15:15-16:10

ANA Mª RUIZ LEO

MIÉRCOLES

10:15-11:10

DEPARTAMENTO DE FRANCÉS

ADRIANA RUIZ DE MOLINA

MIÉRCOLES

10:15-11:10

TERESA SÁNCHEZ GARCÍA

MARTES

10:15-11:10

MAITE SANZ SÁENZ (JD)

MARTES

11:40-12:35

DEPARTAMENTO DE GEOGRAFÍA E HISTORIA

MARIAN CASTILLO BARRANCO (JD)

JUEVES

10:15-11:10

Mª TERESA GARCÍA OSA

LUNES

11:40-12:30

REBECA GONZÁLEZ BARREIRO

JUEVES

13:30-14:25

CÉSAR GRANDE MONGE

VIERNES

8:25-9:20

JOSÉ GUERRERO VILLORIA

MARTES

13:30-14:25

ALBERTO LEAL CAZORLA

MARTES

10:15-11:10

FRANCISCO J. MOLERES BORRUEL

JUEVES

11:40-12:35

ALEJANDRO PARDO ROMERAL

MARTES

9:20-10:15

JAVIER RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ

MIÉRCOLES

9:20-10:15

AMADA SIERRA GÓMEZ

VIERNES

8:25-9:20

DEPARTAMENTO DE GRIEGO

JESÚS TABOADA FERRER (JD)

MIÉRCOLES

11:40-12:35

DEPARTAMENTO DE INGLÉS

Mª ANTONIA ÁLVAREZ RAMALLAL

MIÉRCOLES

11:40-12:35

ENRIQUE BALLESTEROS RUIZ

MIÉRCOLES

9:20-10:15

CARMEN BERMEJO MANTRANA

VIERNES

10:15-11:10

CONCEPCIÓN GIL ZAMORA

MIÉRCOLES

11:40-12:35

Mª ÁNGELES GÓMEZ CASTEJÓN

VIERNES

10:15-11:10

Mª JOSÉ DE LAS HERAS FERNÁNDEZ

MARTES

10:15-11:10

MERCEDES PRIETO HERRERA

VIERNES

10:15-11:10

GEMA PACHO JIMÉNEZ

LUNES

11:40-12:35

OLGA PANIAGUA GARRIDO (JD)

MARTES

9:20-10:15

CARMEN BELÉN PASCUAL MEDRANO

JUEVES

9:20-10:15

LUCÍA PUENTE ALLER

JUEVES

10:15-11:10

ADRIANA RUIZ DE MOLINA

MIÉRCOLES

10:15-11:10

LOURDES VICENTE VENTOSO

MIÉRCOLES

10:15-11:10

DEPARTAMENTO DE LENGUA CASTELLANA

CRISTINA GARCÍA JIMÉNEZ

MARTES

10:15-11:10

PAULA GIL GASCÓN

MARTES

11:40-12:35

RAÚL GONZÁLEZ GARCÍA (JD)

JUEVES

9:20-10:15

ENRIQUE HUERTAS DOMÍNGUEZ

MARTES

12:35-13:30

MÓNICA LÁZARO MARTÍNEZ

JUEVES

8:25-9:20

MARTA MARTÍNEZ FERNÁNDEZ

MIÉRCOLES

10:15-11:10

ELENA RUIZ HERNÁNDEZ

VIERNES

10:15-11:10

ISABEL SÁNCHEZ SÁNCHEZ

MARTES

11:40-12:35

PAÚL SANZ CALVO

LUNES

13:30-14:25

CARMEN SIMÓN PÁRAMO

MIÉRCOLES

13:30-14:25

REMEDIOS VERASTEGUI RAYO

LUNES

11:40-12:35

DEPARTAMENTO DE MATEMÁTICAS

MAR AUSÍN IBÁÑEZ

MARTES

9:20-10:15

MIGUEL CERRILLO CARBAJO

LUNES

9:20-10:15

SANTIAGO GONZÁLEZ GONZÁLEZ

MIÉRCOLES

10:15-11:10

ENRIQUE GRANDE GUTIÉRREZ

MARTES

11:40-12:35

JUAN J. LAÍNEZ GÓMEZ DE REQUENA

MIÉRCOLES

8:25-9:20

JOSÉ ÁNGEL LÓPEZ MARTÍN

LUNES

11:40-12:35

CONCEPCIÓN MÁRQUEZ ANDRADES

LUNES

10:15-11:10

ÁNGEL MERIEL DÍAZ (JD)

LUNES

11:40-12:35

ALMUDENA RUBIO CÁMARA

MIÉRCOLES

10:15-11:10

JAVIER VÁZQUEZ DE DIEGO

JUEVES

9:20-10:15

Mª PAZ VIDAL PAZ

LUNES

11:40-12:35

DEPARTAMENTO DE MÚSICA

JULIA SORIA TOSANTOS

LUNES

12:35-13:30

Mª ÁNGELES VIZÁN ALCÁZAR (JD)

MIÉRCOLES

9:20-10:15

DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN

AMPARO ESCRIBANO CALVO

MARTES

13:30-14:25

MAITE GARCÍA OSA

LUNES

11:40-12:35

BELÉN PÉREZ RICO (JD)

LUNES

10:15-11:10

DEPARTAMENTO DE RELIGIÓN

HILARIO HERNÁNDEZ GARCÍA (JD)

LUNES

9:20-10:15

DEPARTAMENTO DE TECNOLOGÍA

DIANA CASAS OLIVA

JUEVES

10:15-11:10

EDUARDO DE LAS HERAS IRAOLA (JD)

JUEVES

9:20-10:15

LUIS DE PEDRO GÓMEZ

JUEVES

10:15-11:10

CRISTINA ROEL ALFONSO

MARTES

10.15-11:10

Mª JESÚS TARANCÓN MAJÁN

JUEVES

9:20-10:15

Última actualización en Martes, 24 de Septiembre de 2019 19:15  

Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio

En nuestro centro se imparten enseñanzas cofinanciadas por el Fondo Social Europeo

Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio