IESPF

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente
Inicio Inicio Horarios Horario de profesores

Horarios de visita profesores

Correo Imprimir PDF


VISITAS DE PADRES       CURSO 2017-2018

DEPARTAMENTO DE ARTES PLÁSTICAS

Mª LUISA ABAD ESCALADA

MIÉRCOLES

12:35-13:30

Mª ISABEL GARCÍA VÁZQUEZ

JUEVES

9:20-10:15

MAR HERNANDO SAIZ (JD)

VIERNES

11:40-12:35

ROSARIO LUCIO PESTANA

LUNES

9:20-10:15

NIEVES RUIZ DE LOS PAÑOS

JUEVES

13:30-14:25


DEPARTAMENTO DE BIOLOGÍA

JAVIER BARREIRO GALLERO

LUNES

12:35-13:30

ISABEL GARCÍA PEÑA (JD)

MARTES

12:35-13:30

NIEVES PULIDO MUÑOZ

LUNES

12:35-13:30

JAVIER SÁNCHEZ-BALLESTEROS

VIERNES

12:35-13:30

FÁTIMA VARELA GARCÍA

MIÉRCOLES

11:40-12:35

DEPARTAMENTO DE ECONOMÍA

CARMEN GARCÍA-CERVIGÓN (JD)

MARTES

14:25-15:20

LIDIA VICENTE LIEBAERT

MARTES

11:40-12:35

DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN FÍSICA

CARLOS BURILLO VILLAR

VIERNES

11:40-12:35

MARÍA COLLADO MARTÍNEZ (JD)

MIÉRCOLES

12:35-13:30

JUAN CARLOS GARCÍA MARUGÁN

JUEVES

11:40-12:35

DAVID PÉREZ RODRÍGUEZ

MIÉRCOLES

11:40-12:35

ADRIÁN SÁNCHEZ CASTANEDO

JUEVES

11:40-12:35

DEPARTAMENTO DE FILOSOFÍA

ROSARIO BRIONES RIVERO

JUEVES

8:25-9:20

ROSA GÓMEZ PONTES

LUNES

12:35-13:30

EUGENIO SÁNCHEZ REDONDO

MARTES

12:35-13:30

MERCEDES TINEO FERNÁNDEZ (JD)

MIÉRCOLES

12:35-13:30

DEPARTAMENTO DE FÍSICA Y QUÍMICA

JOSÉ Mª GÓMEZ OLLETA (JD)

MARTES

12:35-13:30

ANA JIMÉNEZ DEL RÍO

MARTES

10:15-11:10

JESÚS LÓPEZ CANTARERO

MIÉRCOLES

11.40-12:35

SOFÍA MATEO AYALA

VIERNES

10:15-11:10

SANTIAGO PUCHE RIART

VIERNES

10:15-11:10

DEPARTAMENTO DE FRANCÉS

ADRIANA RUIZ DE MOLINA

JUEVES

13:30-14:25

TERESA SÁNCHEZ GARCÍA

LUNES

10:15-11:10

MAITE SANZ SÁENZ (JD)

LUNES

11:40-12:35

DEPARTAMENTO DE GEOGRAFÍA E HISTORIA

MARIAN CASTILLO BARRANCO (JD)

VIERNES

11:40-12:35

Mª TERESA GARCÍA OSA

VIERNES

9:20-10:15

REBECA GONZÁLEZ BARREIRO

MARTES

9:20-10:15

CÉSAR GRANDE MONGE

MARTES

8:25-9:20

JOSÉ GUERRERO VILLORIA

MIÉRCOLES

13:30-14:25

ALBERTO LEAL CAZORLA

MARTES

12:35-13:30

FRANCISCO LÓPEZ GONZÁLEZ

VIERNES

9:20-10:15

PILAR MARIAN GUTIÉRREZ

LUNES

12:35-13:30

AMADA SIERRA GÓMEZ

JUEVES

12:35-13:30

DEPARTAMENTO DE GRIEGO

PILAR GARCÍA RINCÓN (JD)

MARTES

12:35-13:30

DEPARTAMENTO DE INGLÉS

ALICIA ARRIERO HIGUERAS

VIERNES

9:20-10:15

CARMEN BERMEJO MANTRANA

JUEVES

11:40-12:35

ANTONIO J. FUENTES CABALLERO

LUNES

12:35-13:30

CONCEPCIÓN GIL ZAMORA

LUNES

12:35-13:30

Mª ÁNGELES GÓMEZ CASTEJÓN

MARTES

9:20-10:15

LUCÍA GONZÁLEZ GONZÁLEZ

JUEVES

18:00-18:55

MARÍA DE GONZALO ARENILLAS

LUNES

10:15-11:10

Mª JOSÉ DE LAS HERAS FERNÁNDEZ

JUEVES

11:40-12:35

BEGOÑA MARTÍNEZ URIGOITIA (JD)

JUEVES

12:35-13:30

GEMA PACHO JIMÉNEZ

MIÉRCOLES

10:15-11:10

OLGA PANIAGUA GARRIDO

JUEVES

11:40-12:35

ADRIANA RUIZ DE MOLINA

JUEVES

13:30-14:25

ANDREA SUÁREZ GONZÁLEZ

MIÉRCOLES

14:25-15:20

DEPARTAMENTO DE LENGUA CASTELLANA

CRISTINA GARCÍA JIMÉNEZ

JUEVES

12:35-13:30

PAULA GIL GASCÓN

VIERNES

10:15-11:10

RAÚL GONZÁLEZ GARCÍA (JD)

MIÉRCOLES

10:15-11:10

JAVIER MARTÍN ALONSO

MARTES

9:20-10:15

ALMUDENA PEDREIRA CAMPILLO

MIÉRCOLES

8:25-9:20

JOSÉ LUIS PÉREZ FUENTE

LUNES

10:15-11:10

ELENA RUIZ HERNÁNDEZ

VIERNES

10:15-11:10

ISABEL SÁNCHEZ SÁNCHEZ

LUNES

12:35-13:30

PAÚL SANZ CALVO

VIERNES

10:15-11:10

CARMEN SIMÓN PÁRAMO

LUNES

10:15-11:10

DEPARTAMENTO DE MATEMÁTICAS

MAR AUSÍN IBÁÑEZ

MARTES

11:40-12:35

MIGUEL CERRILLO CARBAJO

MIÉRCOLES

11:40-12:35

CRISTINA GÓMEZ DE FRUTOS

VIERNES

11:40-12:35

JUAN J. LAÍNEZ GÓMEZ DE REQUENA

JUEVES

11:40-12:35

JOSÉ ÁNGEL LÓPEZ MARTÍN

VIERNES

10:15-11:10

CONCEPCIÓN MÁRQUEZ ANDRADES

JUEVES

12:35-13:30

ÁNGEL MERIEL DÍAZ

MARTES

11:40-12:35

ALMUDENA RUBIO CÁMARA

VIERNES

9:20-10:15

JAVIER VÁZQUEZ DE DIEGO

VIERNES

10:15-11:10

Mª PAZ VIDAL PAZ (JD)

LUNES

12:35-13:30

DEPARTAMENTO DE MÚSICA

JULIA SORIA TOSANTOS

JUEVES

11:40-12:35

Mª ÁNGELES VIZÁN ALCÁZAR (JD)

MARTES

11:40-12:35

DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN

AMPARO ESCRIBANO CALVO

MARTES

12:35-13:30

JOSÉ Mª FERNÁNDEZ FRESNO (JD)

LUNES

8:25-9:20

CAEMEN FOIX GIL

MARTES

13:30-14:25

MAITE GARCÍA OSA

VIERNES

9:20-10:15

CARMEN HAZAÑAS RUIZ

MARTES

9:20-10:15

DEPARTAMENTO DE RELIGIÓN

HILARIO HERNÁNDEZ GARCÍA (JD)

MIÉRCOLES

13:30-14:25

DEPARTAMENTO DE TECNOLOGÍA

DIANA CASAS OLIVA

MIÉRCOLES

10:15-11:10

GONZALO GALLEGO CERVERA

MARTES

8:25-9:20

EDUARDO DE LAS HERAS IRAOLA (JD)

VIERNES

9:20-10:15

FERNANDO TORIBIO CALERO

LUNES

12:35-13:30

Última actualización en Sábado, 30 de Septiembre de 2017 19:13  

Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio

En nuestro centro se imparten enseñanzas cofinanciadas por el Fondo Social Europeo

Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio